Корзина
150 отзывов
ГК "К)Сервис" - цифровая техника / 8 800 700 89 67
8 800 700 89 67
88007008967

FC50-P4-1M Шнур оптический монтажный, пигтейл, 50/125, SC/UPC, 1 метр

  • В наличии

105 руб.

Минимальная сумма заказа на сайте — 750 руб.

88007008967
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 7 дней по договоренности
FC50-P4-1M Шнур оптический монтажный, пигтейл, 50/125, SC/UPC, 1 метр
FC50-P4-1M Шнур оптический монтажный, пигтейл, 50/125, SC/UPC, 1 метрВ наличии
105 руб.
88007008967
Купить

Информация для заказа

  • Цена: 105 руб.