Корзина
147 отзывов
ГК "К)Сервис" - цифровая техника / 8 800 700 89 67
8 800 700 89 67
88007008967

Шнур оптический соединительный ОШ-С-LC/UPC-LC/UPC 3.0мм SM(9/125), DP, 1.5м

  • В наличии

640 руб.

Минимальная сумма заказа — 750 руб.

88007008967
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 7 дней по договоренности
Шнур оптический соединительный ОШ-С-LC/UPC-LC/UPC 3.0мм SM(9/125), DP, 1.5м
Шнур оптический соединительный ОШ-С-LC/UPC-LC/UPC 3.0мм SM(9/125), DP, 1.5мВ наличии
640 руб.
88007008967
Купить

Информация для заказа

  • Цена: 640 руб.